Вкусная еда - Форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Кулинария » Вкусная еда
Вкусная еда
AsterLoryДата: Суббота, 06.04.2019, 11:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Очень нравится тушеный кролик https://woman365.ru/recipes/c/krolik/ по этому рецепту получается нежный и сочный

Вам потребуются: тушка кролика — 1,5 кг; картошка — 1 кг; лук — 2 крупных головки; помидоры — 3 крупных штучки; зелень — петрушка и майоран (можно сухие); соль и перец; вода — 200 мл.

Приготовление
Установить режим «Выпечка», обжарить кроля, несколько раз перевернуть. Минут через 10 добавить лук, обжарить вместе. Влить водичку примерно полстакана, установить режим «Тушение» на час. Очистить картофель, нарезать крупно. Нарезать, нарезать дольками помидоры. Добавить овощи в чашу, насыпать зелень и специи, посолить. Влить оставшуюся воду, тушить еще час. Перед подачей присыпать зеленью.
Приятного аппетита!

muha-haДата: Пятница, 30.08.2019, 14:55 | Сообщение # 2
Сержант
Хороший рецепт, главное не передержать кролика в духовке слишком долго, чтобы не "пересушить". Я живу в своем доме, построил небольшую коптильню, для горячего копчения. Несколько лет назад держал два десятка кроликов, пару-тройку коптил-вкусно, невозможно оторваться.

svetaanisimova2014Дата: Пятница, 08.11.2019, 15:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Мне плохо, когда я вижу эти тушки))

Форум » Test category » Кулинария » Вкусная еда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: