Меню сайта

Покупай дешевле
Letyshops

Наш опрос
Сколько сигарет в день вы курите
Всего ответов: 68

Главная

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Клизме нет!

Воскресенье, 19.11.2017, 00:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Мужчина » Все о сексе » Как справиться со своей ревностью? Как не стать Отелло. (Что делать, чтобы постоянно не ревновать?)
Как справиться со своей ревностью? Как не стать Отелло.
ErmakДата: Среда, 11.02.2015, 15:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Недавно встретил очень милую женщину. Начались отношения. Все бы хорошо, но я чертовски ревнивый человек. А что с этим можно поделать на знаю. Может кто-то сможет что посоветовать? Буду очень признателен.

PoolmanДата: Пятница, 13.02.2015, 15:37 | Сообщение # 2
Подполковник
Обязателен поход к психологу. Не потому, что только немногие признают ревность заболеванием и не знают, что лечение будет проводиться, а из-за разшатавшихся ранее и не закрытых точках раздора самого с собой в ходе бытовых и совсем незаметных для близких приятных моментов, которые в ту пору не оказались таковыми. Вы ожидали чего-то и это возле вас не остановилось. Хорошо было, но не более того. И это касалось всех ваших поползновений по всем затрагиваемым вами темам. А надо было всего то сказать себе - этим я займусь через два года, а это не мое, а сейчас я хочу уже чего-нибудь другого, то есть раскидать все и начать с другого конца, раз так не выходит, а вы дулись, дулись и додулись. Не лопнули, но и остановить себя без психолога не можете.
   Значит, выбираем лечение:
- работаем над повышением самооценки;
- останавливаемся на взаимном доверии, дарим друг другу дозы свободы и большие;
- догадываемся, что эгоизм вызывает чувство собственности и значит теперь и ревности, и ищем от него избавления. Желаешь купить - продай, хочешь найти - выбрось на видное место. Надо идти с женой - иди с женой.Пригласили одного - иди один;
- некоторые ищут занятие, чтобы помогло отвлечься от негатива. А откуда у вас негатив: вы рассмотрели в избраннице изъян - еще нет. Так почему вы бежите впереди паровоза. Наслаждайтесь. Все негативное найдет вас само, только намного позже. Не притягивайте его раньше времени;
- по поводу истерик в адрес женщины, которую ревнуете: назначьте кто из вас и в какие дни будет истерить и изображать агрессора;
- держите всегда что-нибудь в руках (собственность) из предметов своего туалета - будете думать, что вы не один. Или просто держите себя в руках.

Олег74Дата: Понедельник, 11.01.2016, 05:38 | Сообщение # 3
Рядовой
То ли по телевизору видел, то ли читал где-то, но в общем суть такая: ревность - это не просто психосоматика, это повреждение какого-то гена, и этот "гена" потом передается по наследству. И назвали эту болячку не обычным именем и не по-латыни, а присвоили какой-то номер, типа N369 или N 396, что-то похожее. Прямо как грипп какой-то коварный.

serhio771Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 08:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Ревность вообще это нормальное состояние человека. Бог в Библии характеризует Себя по отношению к израильскому народу как "Бог ревнитель". Он не хочет делить отношения со Своим избранным народом и его увлечением идолами.
Так и мужчина( и женщина тоже) ревнует, когда видит опасность.
Если ревность становится навязчивой идеей и выходит за рамки обычного восприятия, то конечно это удже отклонение и нужна консультация психолога.

robДата: Пятница, 04.11.2016, 13:46 | Сообщение # 5
Рядовой
согласен с тем, что нужна консультация психолога. Поймите ревность просто так не уходит, или будет накапливатся негатив на девушку, что приведет к плохим последствиям либо она будет сразу выливатся. Ее нужно притуплять или же убирать с помощью психолога. Другого варианта нет, так как ограничивать девушку в каких то общениях (даже безобидных) с другими мужчинами - это глупо

Форум » Test category » Мужчина » Все о сексе » Как справиться со своей ревностью? Как не стать Отелло. (Что делать, чтобы постоянно не ревновать?)
Страница 1 из 11
Поиск:

• Упражнениями для красоты тела (8)
  • Как заставить себя делать зарядку? (6)
  • Кластерная головная боль. Что за болезнь? (4)
  • Чем известна Норвегия? (6)
  • В каком покер руме лучше всего играть? (4)
  • Поиск

Вход на сайт

Подписка

Введите свой e-mail:

Интересно

Работа
    Как подрабатывает автор в интернете

Рекомендую
    Заработай на бонусах здесь

Введите свой e-mail:

Все права защищены.Сайт Клизме нет© 2017
    Хочу Всё Знать. Полезные Советы