Меню сайта

Покупай дешевле
Letyshops

Наш опрос
Сколько сигарет в день вы курите
Всего ответов: 58

Главная

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Клизме нет!

Вторник, 24.10.2017, 06:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Медицина » Где растут самые лучшие цитрусовые (Чьи цитрусы самые полезные)
Где растут самые лучшие цитрусовые
alexaal777Дата: Четверг, 02.03.2017, 15:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Вот мне интересно чьи цитрусы лучше всего покупать? Ведь в разных странах их выращивают по-разному. Есть ли в этих фруктах ГМО?

ErmakДата: Четверг, 02.03.2017, 16:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Не секрет, что цитрусовые очень полезны для нашего организма. Но надо заметить, что немаловажно также и где растут эти фрукты. Одним из самых лучших производителей является Турция, потому что во-первых, у этой страны очень много опыта в выращивании данных культур, а во-вторых, в этой стране запрещены химические удобрения при производстве.

Никакого ГМО в турецких фруктах тоже нет. И время доставки очень короткое. На наши рынка цитрусовые обычно попадают меньше чем через неделю.

Tim_TalerДата: Вторник, 14.03.2017, 07:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Полагайтесь на свой вкус и цвет. Если нравится, то ешьте смело! Во всяком случае, получите удовольствие. Вкус апельсина зависит от сбалансированности аминокислот и сахаров, поэтому угодить всем просто невозможно. Наличие в импортируемых продуктах ГМО проверяется нашими госструктурами, следовательно, это уже вопрос доверия профессионализму и компетентности, а не вкуса и полезности.

vitalijk00Дата: Вторник, 14.03.2017, 12:17 | Сообщение # 4
Рядовой
да много тут подводных камней как по мне чистая комерция. Основа залога это доверие поставщиков и тех людей кто проверяет эти все продукты.

muha-haДата: Среда, 15.03.2017, 06:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Никто вам точно не скажет, просто продавцы или поставщики будут вам говорить, что именно у них самые вкусные цитрусовые. Деньги и только деньги, ничего другого. Думаю главное когда покупаете просто брать не мягкие.

alexaal777Дата: Среда, 15.03.2017, 14:09 | Сообщение # 6
Лейтенант
Я тоже сомневаюсь, что кто-то на рынке будет особо рассказывать откуда фрукты и как их выращивали. Но я не думал, что лучшие цитрусы растут в Турции. Теперь буду знать.

oxyizvekovaДата: Пятница, 04.08.2017, 08:52 | Сообщение # 7
Сержант
Какое же все-таки удачное положение у турков. Цитрусы самые лучшие растут, курорты сказочные особенно на Средиземном море. Но сколько чужой крови они ради этих мест пролили.

Форум » Test category » Медицина » Где растут самые лучшие цитрусовые (Чьи цитрусы самые полезные)
Страница 1 из 11
Поиск:

• Как выжить сегодня в Украине? (6)
  • Где посмотреть свой номер ICQ в мобильной версии (0)
  • Выдержит ли экономика РФ убойно низкие цены на нефть? (3)
  • Как не видеть чужих недостатков? (8)
  • Пластырь от хронического насморка (5)
  • Поиск

Вход на сайт

Подписка

Введите свой e-mail:

Интересно

Работа
    Как подрабатывает автор в интернете

Рекомендую
    Заработай на бонусах здесь

Введите свой e-mail: