Меню сайта

Покупай дешевле
Letyshops

Наш опрос
Сколько сигарет в день вы курите
Всего ответов: 50

Главная

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Клизме нет!

Воскресенье, 24.09.2017, 20:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Медицина » Народное средство от радикулита (Посоветуйте мазь от радикулита)
Народное средство от радикулита
alexaal777Дата: Пятница, 10.02.2017, 11:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Не так давно побывал на зимней рыбалке и спину сильно прихватило. Судя по всему радикулит. Ох и намучился я с этим. Может кто-нибудь подсказать какой-то действенный рецепт. А это уже сил нет.

ErmakДата: Пятница, 10.02.2017, 11:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Мне жена в таких случаях делает мазь из прополиса и потом несколько раз в день ей спину мне мажет. Снимает все как рукой. Делается она следующим образом. 30 грамм прополиса нужно натереть на терке. Потом кипятим. Берем 100 грамм какого-нибудь жира: подсолнечное масло или простое сало и высыпаем туда прополис. Перемешиваем. Держим на малом огне постоянно перемешивая около получаса. Затем фильтруем через марлю и лечимся. Хранить это средство можно около года.

GulioДата: Понедельник, 13.02.2017, 16:44 | Сообщение # 3
Сержант
Никогда не слышала масле из прополиса. Да еще чтобы это помогало от радикулита. Но муж тоже часто с этой проблемой сталкивается, так что возьму на заметочку. Спасибо.

calinitchiwДата: Среда, 15.02.2017, 11:15 | Сообщение # 4
Сержант
А вот это очень интересный вариант. Про такой вариант лечения не слышал, но вот польза прополиса - это очень может быть.

promo2017Дата: Понедельник, 20.02.2017, 13:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Радикулит - это может быть остеохондроз. Он может привести к серьезным последствиям для человека особенно в возрасте и стать хроническим, если не начать вовремя лечение. Но можно применить след. народ. средства:(Шерсть овечья, собачья) перевяжите спину если есть или разные мази, если продули спину, то подойдет жир, того-же барана или др. подобный.

oxyizvekovaДата: Понедельник, 20.02.2017, 15:19 | Сообщение # 6
Сержант
Цитата promo2017 ()
Он может привести к серьезным последствиям для человека особенно в возрасте и стать хроническим, если не начать вовремя лечение. Но можно применить след. народ. средства:(Шерсть овечья, собачья) перевяжите спину если есть или разные мази, если продули спину, то подойдет жир, того-же барана или др. подобный.
Я тоже мужу всегда спину шерстяным шарфом в таком случае обматываю и меновазином растираю. Вот только спасает это обычно только на время. Главное, снова потом не застудить.

Форум » Test category » Медицина » Народное средство от радикулита (Посоветуйте мазь от радикулита)
Страница 1 из 11
Поиск:

• Как не видеть чужих недостатков? (8)
  • Пластырь от хронического насморка (5)
  • Чем полезны осиновые почки (5)
  • Правда ли что мозг любит лень (7)
  • Чем быстро можно вылечить солнечный ожог (3)
  • Поиск

Вход на сайт

Подписка

Введите свой e-mail:

Интересно

Работа
    Как подрабатывает автор в интернете

Рекомендую
    Денежные знаки меняю здесь
    Заработок для начинающих здесь Заработай на бонусах здесь

Введите свой e-mail:

Все права защищены.Сайт Клизме нет© 2017