Меню сайта

Экономим
Letyshops

Наш опрос
Сколько сигарет в день вы курите
Всего ответов: 82

Главная

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дмитрия Малинкова

Четверг, 14.12.2017, 20:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Медицина » Что делать если появилась шишка после укола интерфероном? (Шишка после инъекции интерферона)
Что делать если появилась шишка после укола интерфероном?
oxyizvekovaДата: Суббота, 08.10.2016, 09:38 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Сделала себе укол интерферона первый раз и появилась шишка. Я не знаю, что я делала не так. Может быть отпустила складку во время инъекции. Очень страшно мне стало. Я панически боюсь уколов, а тут еще такое. 

От чего это могло произойти и что мне теперь делать? Может это аллергия какая-нибудь на препарат и я до завтра не доживу?

ErmakДата: Суббота, 08.10.2016, 15:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Цитата oxyizvekova ()
Сделала себе укол интерферона первый раз и появилась шишка. Я не знаю, что я делала не так. Может быть отпустила складку во время инъекции. Очень страшно мне стало. Я панически боюсь уколов, а тут еще такое. От чего это могло произойти и что мне теперь делать? Может это аллергия какая-нибудь на препарат и я до завтра не доживу?

Не нервничайте так. Обязательно доживете и потом еще эту ситуацию со смехом вспоминать будете. 
Нельзя сказать, что такая ситуация часто бывает, но ничего трагического в этом нет. Может быть вы просто очень быстро вводили действующее вещество. У меня в таких случаях обычно за ночь рассасывалось образование.

Намного больше проблем может доставить аллергия, но тут уже надо будет к врачам идти, если вдруг начнется побочка.

calinitchiwДата: Понедельник, 10.10.2016, 14:40 | Сообщение # 3
Сержант
А я в таких случаях часто прикладываю тепло на место укола. Это помогает лекарству быстрее рассасываться. Но в случае с пегилированным интерфероном такого делать скорее всего нельзя. Нужно, мне кажется, просто подождать. Само пропадет через время.

Форум » Test category » Медицина » Что делать если появилась шишка после укола интерфероном? (Шишка после инъекции интерферона)
Страница 1 из 11
Поиск:

• Как правильно выбирать парфюмерию? Вредные вещества в духах (2)
  • Где купить лосося в Николаеве и почем? (0)
  • Какой минимум к выводу на Адмитад (2)
  • Все о футбольном клубе Шахтер (8)
  • Почему ПЦР количество не обнаружено, а качество обнаружено? (3)
  • Поиск

Вход на сайт

Подписка

Введите свой e-mail и не забудьте подтвердить подписку:

Интересно

Мои советы
    Как заработать без вложений смотрим тут
    Заработай на бонусах здесь
    Экономь на покупках в интернете тут

Квалификация
    Lingualeo

Введите свой e-mail: