Меню сайта

Экономим
Letyshops

Наш опрос
Сколько сигарет в день вы курите
Всего ответов: 82

Главная

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дмитрия Малинкова

Среда, 13.12.2017, 02:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Медицина » Хирург в городе Николаеве. Посоветуйте хорошего врача (Хороший хирург в Николаеве)
Хирург в городе Николаеве. Посоветуйте хорошего врача
АнюткаДата: Пятница, 12.02.2016, 13:15 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Встал вопрос о удалении желчного пузыря. Не мог бы кто-нибудь посоветовать хорошего хирурга в городе Николаеве. Буду очень признательна за совет.

ErmakДата: Пятница, 12.02.2016, 13:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Могу поделится только своим опытом. Самый худший хирург, которого я когда либо видел работает в медсанчасти завода "Зоря-Машпроект". Ей по-моему на людей вообще плевать. Но это так, к слову.

Неплохой заведующий есть в городской поликлинике возле Космоса. Отзывчивый человек, но он в основном только дает направления.

Можно также позвонить в Дубки в отделение, где делают лапараскопию 0512239067. Но там обычно без направления с Вами и говорить не будут.

Если решите все-таки туда обратится, то лучше всего найдите Вадим Валентиновича. Вот его телефон 0677348757. Опытный хирург со знанием дела. Правда, очень занятой.

Ну и лучшим вариантом я все-таки считаю Хотина Александра. И относится к людям по-человечески и хирург очень опытный.

oxyizvekovaДата: Четверг, 06.10.2016, 17:56 | Сообщение # 3
Сержант
Так а где искать этого самого Александра Хотина? А то вы написали, что это хороший хирург, а как найти нет. Очень признательна буду за координаты. Надеюсь он еще работает в Николаеве?

ErmakДата: Четверг, 06.10.2016, 17:59 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Цитата oxyizvekova ()
Так а где искать этого самого Александра Хотина? А то вы написали, что это хороший хирург, а как найти нет. Очень признательна буду за координаты. Надеюсь он еще работает в Николаеве?
Извините, виноват. Этот хирург принимает в Южном медицинском центре. Эта больница находится в Октябрьском. Теперь уже Богоявленск по-моему. Там на остановке Универсам выходить нужно и идти вниз к реке. Посмотрите в поисковике, там есть информация об этой клинике.

Форум » Test category » Медицина » Хирург в городе Николаеве. Посоветуйте хорошего врача (Хороший хирург в Николаеве)
Страница 1 из 11
Поиск:

• Где купить лосося в Николаеве и почем? (0)
  • Какой минимум к выводу на Адмитад (2)
  • Все о футбольном клубе Шахтер (8)
  • Почему ПЦР количество не обнаружено, а качество обнаружено? (3)
  • Озонированная вода в бассейне. В чем польза (2)
  • Поиск

Вход на сайт

Подписка

Введите свой e-mail:

Интересно

Мои советы
    Как заработать без вложений смотрим тут
    Заработай на бонусах здесь
    Экономь на покупках в интернете тут

Квалификация
    Lingualeo

Введите свой e-mail: