Меню сайта

Экономим
Letyshops

Наш опрос
Сколько сигарет в день вы курите
Всего ответов: 82

Главная

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дмитрия Малинкова

Четверг, 14.12.2017, 19:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Медицина » Искусственные слезы. Как правильно пользоваться? (Есть ли противопоказания у искусственных слез)
Искусственные слезы. Как правильно пользоваться?
LunAДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:51 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
У меня очень сухие слизистые глаза. Слышала, что для решения данной проблемы есть специальные капли - искусственные слезы. Как или пользуются? Есть ли противопоказания?

ErmakДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Синдром сухого глаза - довольно распространенное явление. Глаза быстро устают, начинают болеть, воспаляются, краснеют, нарушается острота зрения.

Препарат типа «искусственная слеза» увлажняет и убирает ощущение «песка» в глазах, красноту, воспаленность. Улучшает состояние роговицы глаза. Постепенно естественное слезовыделение восстанавливается, и можно обходиться без увлажнения глаз искусственными слезами.

Закапывается препарат во внутренний уголок глаза по одной или две капельки, капать рекомендуется от 2 до 4 раз в день. Но если необходимо, то можно и чаще - до 1 раза в час. Продолжительность лечения зависит от симптомов, в среднем курс длится от 10 до 14 дней.

Так как раствор довольно вязкий по консистенции, некоторое время может наблюдаться слипание век, ухудшение видимости. По этой причине сразу после применения препарата не следует садиться за руль либо управлять точными механизмами. Искусственная слеза не применяется при заболеваниях глаз, вызванных инфекциями. Более того, нельзя сочетать это средство одновременно с другими лекарственными средствами. Например, с офтальмологическими каплями, в состав которых включены соли тяжелых металлов.

RodickДата: Вторник, 10.02.2015, 13:07 | Сообщение # 3
Сержант
У меня очень болели глаза, чувствовалась усталость в глазных мышцах. Причиной скорее всего стал компьютер, я целый день за ним работаю. Знакомые посоветовали купить искусственные слезы. Я капала каждый день раз в день, перед тем, как сесть за компьютер. Мне начало помогать, уже не чувствовались болевые ощущения. А когда не закапывала, все повторялось. Так что хороший способ.

ЮлиДата: Пятница, 13.02.2015, 23:26 | Сообщение # 4
Сержант
По правде сказать я раньше всегда думала, что это просто глазные капли называется. Я даже себе закапывала Визин по-моему. Но чтобы сказать, что это искусственные слезы... Никогда об этом не слышала.

koverniagaДата: Среда, 03.02.2016, 22:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Когда глаза сохнут я использую Визомитин. Он немного лучше капель из серии искусственная слеза, так как содержит еще и активное вещество, которое лечит сухость, а не только смачивает глаз.

Форум » Test category » Медицина » Искусственные слезы. Как правильно пользоваться? (Есть ли противопоказания у искусственных слез)
Страница 1 из 11
Поиск:

• Как правильно выбирать парфюмерию? Вредные вещества в духах (2)
  • Где купить лосося в Николаеве и почем? (0)
  • Какой минимум к выводу на Адмитад (2)
  • Все о футбольном клубе Шахтер (8)
  • Почему ПЦР количество не обнаружено, а качество обнаружено? (3)
  • Поиск

Вход на сайт

Подписка

Введите свой e-mail и не забудьте подтвердить подписку:

Интересно

Мои советы
    Как заработать без вложений смотрим тут
    Заработай на бонусах здесь
    Экономь на покупках в интернете тут

Квалификация
    Lingualeo

Введите свой e-mail: