Меню сайта

Покупай дешевле
Letyshops

Наш опрос
Сколько сигарет в день вы курите
Всего ответов: 69

Главная

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дмитрия Малинкова

Среда, 22.11.2017, 12:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Женщина » Самая красивая » Упражнениями для красоты тела (Гимнастика для тела и здоровья)
Упражнениями для красоты тела
ErmakДата: Суббота, 22.11.2014, 14:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Делимся упражнениями для красоты тела и души

ErmakДата: Суббота, 22.11.2014, 14:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Занимаясь йогой, можно убить двух зайцев одним выстрелом.

Ведь в ней каждое упражнение имеет двойную пользу: оно тренирует мышцы и одновременно воздействует на нервную систему, развивая хорошие качества характера. Чтобы было нагляднее, приведу в качестве примера мое любимое упражнение - поза вытянутых рук. Во-первых, она улучшает форму плеч и разрабатывает плечевые суставы, распрямляет спину. А во-вторых, помогает эмоционально неуравновешенным людям контролировать свои эмоции.

Как выполнить это упражнение? Встаньте прямо, ноги вместе. Скрестите руки в области запястий перед животом. Вдыхая, поднимайте прямые руки через стороны. Над головой скрестите запястья. Приподнимите подбородок и задержите дыхание на несколько секунд. На выдохе разведите руки в стороны так, чтобы они образовали горизонтальную прямую линию на уровне плеч. На вдохе опять поднимите руки вверх над головой и скрестите запястья. Еще раз задержите дыхание. А затем на выдохе опустите руки вниз и скрестите их перед животом. Повторите всю последовательность 10 раз.

ErmakДата: Суббота, 22.11.2014, 14:14 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Долой целлюлит!

Знаю, что многие женщины хотели бы избавиться от целлюлита. Поэтому расскажу свой способ, который помог мне сделать бедра красивыми и избавиться от апельсиновой корки

Я стала заниматься в бассейне: и для суставов, и для сердца, и для всех мышц полезно.

Что еще хорошо - в воде быстрее расходуются лишние калории, а кожа приобретает, нужный тонус. Кроме обычного плавания, возьмите на заметку следующие приемы.

• Прямо в бассейне делайте анти-целлюлитный массаж. Для этого сложите вместе кисти и с усилием проводите ими по поверхностям бедер, живота и ягодиц. Выполняйте движения руками туда и обратно по 10 раз
на каждом участке тела, подверженном целлюлиту.

• Время от времени переходите с обычного плавания на движение в воде только за счет ног. Это позволит повысив нагрузку на проблемные зоны. Возьмитесь руками за резиновый мяч или доску из пенопласта и продвигайтесь в воде за счет сильных ударов ногами по ее поверхности.

• Обратите внимание на стиль плавания по-лягушачьи. При нем укрепляются мышцы внутренней поверхности бедра.

ErmakДата: Суббота, 22.11.2014, 14:15 | Сообщение # 4
Генерал-майор
5 упражнений для осени

Я думаю, что осенью даже здоровым молодым людям надо озадачиться укреплением дыхательной системы.

Простудиться же может каждый, но никто не хочет болеть и тем более мучиться от осложнений. Так что приступаем к зарядке для хорошей вентиляции легких.

- Встаньте, широко расставив ноги. Сцепите пальцы рук в замок и поднимите их вверх. Наклоните корпус вперед, сохраняя кисти в замке, прогните поясницу, приподнимите голову, оставайтесь в этом положении несколько минут.

- Из того же исходного положения наклоните корпус в правую сторону и задержитесь на одну минуту, затем -в левую, тоже на 1 минуту.

- Вернитесь в исходное положение со сцепленными вверху руками. Выполните поворот корпуса вправо (и останьтесь в крайней точке на минуту), затем - влево (тоже на минуту).

- Поставьте стопы на ширине плеч. Наклонитесь в правую сторону. Кистью правой руки постарайтесь достать до щиколотки. А левой рукой тянитесь вверх - к потолку. При этом раскрывайте грудную клетку. Повторите положение, но с наклоном в левую сторону.

- Вновь расставьте ноги пошире. Немного согнув колени, подайте таз вперед, а корпус отклоните назад и вправо. Правой рукой коснитесь задней поверхности голени или пятки. Левую руку поднимите вверх) сохраните положение 1 минуту. Повторите ту же позу, но с наклоном в левую сторону.

ЕфремоваДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Упражнения для пресса.

- Скручивание. Упражнение выполняется из положения лежа, ноги согнуты в коленях, руки за шеей, локти разведены в стороны. Медленно поднимайте верхнюю часть корпуса. Также медленно опускайтесь в исходную позицию. Поясница должна быть плотно прижата к полу в течение всего упражнения. Выполняйте это упражнение для верхних мышц пресса в три подхода по 50 скручиваний.

- Поднимаем ноги. Лягте спину. Руки должны находиться вдоль туловища. Ноги выпрямлены. Поднимайте прямые ноги, так чтобы они с туловищем составляли 90 градусов. Это упражнение укрепляет мышцы нижнего пресса. Десять раз поднимите правую ногу, после этого держите её в поднятом положении в течение десяти счётов. То же самое повторить для левой ноги. Аналогичное упражнение выполнять, лёжа на боку. Такое упражнение позволяет уменьшить объём талии. Повторите всё упражнение ещё один раз .

- Книга. Лягте на спину, вытяните руки за головой. Поднимайте одновременно корпус и ноги, пытаясь лбом коснуться коленей. Медленно вернитесь исходное положение. Важно, чтобы в течение всего упражнения ноги были прямые и сведены вместе. Это упражнение развивает и верхние, и нижние мышцы пресса. Выполняйте его в три подхода по 10 раз. Со временем можно перейти к более сложной версии этого упражнения, когда корпус и ноги опускаются не до конца, а замирают примерно за 15 сантиметров от пола, после чего делается следующая скрутка.

для усложнения упражнений советую взять в руки гантель или тяжёлую книгу и выполнять указанные упражнения, удерживая дополнительный вес за головой

VeraДата: Пятница, 09.01.2015, 02:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Упражнения для поддержания формы груди:
- ладони свести на уровне груди, на несколько секунд сильно нажимая друг на друга, повторить 10-15 раз
- ладони свести над головой, выполнять упражнение так же
- хорошо помогают отжимания от пола
- упражнения с небольшими гантелями (поднимать вытянутые руки)
И еще пользуюсь грудным эспандером мужа smile неплохо работает.

yuliya30Дата: Вторник, 27.01.2015, 12:19 | Сообщение # 7
Сержант
Подскажите эффективные упражнения для востановления груди после кормления ребенка грудью. Чтобы побыстрее привести себя в форму и приготовиться к летнему сезону.Может существует какой то простой комплекс.

best_nalenДата: Среда, 09.09.2015, 19:48 | Сообщение # 8
Сержант
ЭТО ВСЕ ИНТЕРЕСНО, НО Я РАСКАЖУ ВАМ КАК ОБМАНУТЬЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ. Как наглые лохотронщики обманывают людей насумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие
суммы.  « Как я лохонул их и получаю стабильно доход             » Нашел я в сети где-то статью
приблизительно такого содержания: «Есть в 
системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и всечто вы на него пошлете вернется 
вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100рублей и выше! Пошлете десять 
тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно,всем понятно, лохотрон, но если 
порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал100 рублей. Через где-то 5
часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружилперевод в 300 рублей! Я 
удивился. Послал потом еще 100 рублей опять тоже самое. Потом послал 300 
рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательнопослал все что у меня было – около 
5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы ужепоняли. Никаких 15000 рублей мне 
никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезлинавсегда… Понятно как они работают. 
У них на сервере стоит хитрая программка,которая принимает суммы от 100 рублей 
и до 899 рублей (закидывал им 900 рублей и ихзабрали, а 899 закинул 
программа вернула 2697 рублей) Вот изаколачивают тысячи! В общем, это я к 
тому, что если быть аккуратным и выслать,небольшую сумму (они принимают любые 
суммы, но не меньше 100 рублей.  их тоже забирают), то всегда можно получать втри раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько
переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 899 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 899
рублей вы в любом случае 
получите 2697 рублей, т.к. сумма мелкая и онибудут ждать пока вы пришлете 
больше. Если аккуратно слать им небольшие суммыто можно их обманывать. Они уже 
не смотрят на переводы сами, за них это делаетспециальный софт (программа), 
что упрощает вероятность их обмана. Я сейчасзарабатываю на этом около 20000 
рублей в неделю (можно делать и больше). Это немиллионы, но это более-менее 
стабильный доход. Денег на этих кошельках сотнитысяч, и меня очень раздражает 
как они кидают людей, по этому надо их разорить.Вот сам кошелек: 410011874664344 Совет:Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 899  рублей то программа их забирает даже и не
пробуйте!!! Я делаю то же 
самое и получаю около 20000 в неделю, которыхмне очень даже вполне хватает! В 
общем, я рассказал, что от меня требовалось.Дальше – ваше дело…

lgliebДата: Суббота, 18.11.2017, 13:56 | Сообщение # 9
Рядовой
А можно ли йогу дома освоить?

alexaal777Дата: Понедельник, 20.11.2017, 16:35 | Сообщение # 10
Лейтенант
Цитата lglieb ()
А можно ли йогу дома освоить?
Я думаю при желании можно без проблем. Ведь сейчас столько разных тренингов в интернете. А даже если нет желания этим дома заниматься, то можно смело пойти в какой-нибудь зал. У нас такое точно практикуется.

Форум » Test category » Женщина » Самая красивая » Упражнениями для красоты тела (Гимнастика для тела и здоровья)
Страница 1 из 11
Поиск:

• Сколько времени нужно, чтобы пережить развод? (4)
  • Как заставить себя делать зарядку? (7)
  • Кластерная головная боль. Что за болезнь? (8)
  • Упражнениями для красоты тела (9)
  • Чем известна Норвегия? (6)
  • Поиск

Вход на сайт

Подписка

Введите свой e-mail:

Интересно

Работа
    Как подрабатывает автор в интернете

Рекомендую
    Заработай на бонусах здесь

Введите свой e-mail: