Меню сайта

Общение
ФорексДеньги: Форекс форум для трейдеров

Наш опрос
Сколько сигарет в день вы курите
Всего ответов: 262

Главная

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Блог Дмитрия Малинкова

Понедельник, 10.12.2018, 05:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Женщина » Самая красивая » Как правильно выбирать парфюмерию? Вредные вещества в духах (Выбор духов)
Как правильно выбирать парфюмерию? Вредные вещества в духах
ErmakДата: Пятница, 13.02.2015, 12:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Ребята недавно решил подарить своей знакомой парфюм. Но я в этом довольно слаб. Может быть есть у кого-нибудь какие-то хорошие советы по этому поводу?

PoolmanДата: Пятница, 13.02.2015, 15:07 | Сообщение # 2
Подполковник
Такие подарки считаются классическими. Но без рекомендаций можно принести нам и нашим близким не очень приятные впечатления. Во-первых, надо знать о существовании двух опасных групп химических соединений, которые используются в парфюмерии. Они через кожу и при вдыхании проникнув в организм, накапливаются и поражают позже печень и почки. Это всякие синтетические мускусы.
   Теперь о содержании спирта. Очень мало его в одеколоне, за ним следует туалетная вода, больше всего - в духах. Опасен он для кожи - сушит ее и сушит слизистые дыхательных путей. Поможем себе, если не будем  распылять подарок прямо на кожу, так как это еще и грозит нам дерматитом - аллергической реакцией. И чаще всего эту реакцию вызывают духи на основе синтетической, с веществами из происхождения животного. Лучшее будет, если брызгать парфюмерию на прядь волос или край одежды. 
   Многие не стараются остановить себя, пшикнув  пару раз - для них  важно не создать  легкий приятный аромат для всего окружения, а забить всем в нос и голову в длительных поисках и тяжких трудах добытую благодаря  финансовым возможностям - и значит "лучшую"  парфюмерию. Отнеситесь с любовью к чужим носам.

lgliebДата: Среда, 13.12.2017, 11:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Схитрила, хотела взять крем для рук, в итоге купила лосьон для руки и тела Аусганика (масло ши, алое, колендула, подсолнечник, аргановое масло, куча эксрактов). И мажу тело, руки, стопы, очеь хорошее натуральное средство. А лавандовый аромат заслуживает отдельных аплодисментов))

igornemez72Дата: Суббота, 16.12.2017, 14:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Вредно, это когда женщина на себя целое ведро этих духов выливает. Иногда заходит в маршрутку и как какая-то газовая атака. Я все, конечно, понимаю, но должна быть какая-то мера и в этом.

yanamiroshnichenko78Дата: Понедельник, 13.08.2018, 15:36 | Сообщение # 5
Рядовой
При современном товарном изобилии (а полки сейчас, согласитесь, ломятся от товаров импортного и отечественного производства) выбор огромен. Как женщина со стажем, я перепробовала на себе большое количество разных марок. Я заядлый аллергик, мне подходило далеко не всё; кроме того, я любитель "легкого, спортивного" стиля. Попробуйте недорогие, но качественные бренды (Орифлейм, Эйвон, Ив Роше), меня они не подводили никогда. Не надо тратить "кучу денег", чтобы угодить любимой; у этих марок нет резких и неприятных, а также "непонятных" запахов, и цена вполне доступна любому кошельку! Я не из желания рекламировать, это просто совет.

Форум » Test category » Женщина » Самая красивая » Как правильно выбирать парфюмерию? Вредные вещества в духах (Выбор духов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• Вредна ли тефлоновая сковорода (10)
  • Кластерная головная боль. Что за болезнь? (13)
  • Лекарственные травы при грибковой инфекции (3)
  • Где лучше спать маленьким детям (3)
  • Где и как купить орбитрек для дома в Николаеве (1)
  • Поиск

Вход на сайт

Подписка

Введите свой e-mail, подтвердите подписку у себя на почте и получите 80 долларов в подарок:

Мои советы
    Заработок на продаже своих фото и статей здесь
    Как заработать без вложений смотрим тут
    Заработай на бонусах здесь
    Экономь на покупках в интернете тут
    Удаленно работаем здесь
    Денежные знаки меняю тут
    Хороший доход на привлечении здесь и здесь
    Бесплатный биткоин туточки
    Доходный заработок на постинге здесь
    Бонус для спортивных ставок вот тут
    1000 рублей в подарок здесь