Меню сайта

Покупай дешевле
Letyshops

Наш опрос
Сколько сигарет в день вы курите
Всего ответов: 50

Главная

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Клизме нет!

Суббота, 23.09.2017, 17:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Женщина » Самая красивая » Как лечить кожу от витилиго? Излечимо ли витилиго? (Неужели витилого действительно неизлечима?)
Как лечить кожу от витилиго? Излечимо ли витилиго?
ErmakДата: Понедельник, 22.12.2014, 13:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Мне 35 лет, и больше 10 из них страдаю от витилиго. Летом стыдно раздеваться на пляже, носить легкую одежду. Уже разочаровалась во всех методах лечения. Потратила уйму денег на лекарства, а результатов почти нет. Неужели эта болезнь действительно неизлечима?

PoolmanДата: Понедельник, 22.12.2014, 18:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Витилиго - аутоиммунное заболевание, при котором в коже разрушаются клетки меланоцитов, придающие ей естественный цвет. Чаще всего белые пятна располагаются на кистях, лице и шее - там, где кожа наиболее подвержена воздействию солнца. Физических неудобств такие дефекты не приносят, но психологически очень тяжело. Так что вас можно понять.

Официальный метод лечения - прием препаратов, повышающих чувствительность кожи к ультрафиолету. Но если лекарства не дают желаемых результатов, не отчаивайтесь. Можно остановить прогрессирование заболевания, а в некоторых случаях даже излечить его. Только надо набраться терпения, поскольку времени потребуется немало.

Очень хорошие результаты дает применение ряски маленькой. Летом ее много на поверхности озер, прудов и рек. Собранную ряску хорошо промывают, высушивают и делают из нее лечебный порошок. Его принимают раз в день по 1 -2 г (на кончике ножа) с медом. Есть и готовые препараты ряски в форме таблеток. Для получения стойкого результата ими лечатся не менее б месяцев. Используют и другие лекарственные растения.

• Чтобы приготовить настойку, 2 ст. л. и порошка из ряски заливают 0,5 л водки, выдерживают 2 недели и фильтруют. Принимают по 15-20 капель в 1/4 стакана воды 4 раза в день до еды. Курс -1 месяц, затем перерыв на 7 дней. Всего 3-5 таких курсов.

• Настой зверобоя повышает чувствительность кожи к ультрафиолету. На 1 дес. л. сухой травы - 1 стакан кипятка. Настоять 30 минут, процедить. Принимать по 1 ст. л. 2 раза в день после еды. Курс - до 3 недель, перерыв -10 дней.

• Есть и наружное средство. Надо натереть на терке клубни топинамбура и отжать сок. Смачивать им кусочки бинта и накладывать повязки на пораженные участки. Держать, прка бинт не высохнет, после чего протирать кожу борным спиртом. Делать такие процедуры ежедневно на протяжении 3-4 месяцев.

voronДата: Вторник, 27.01.2015, 16:57 | Сообщение # 3
Рядовой
На сегодняшний день еще не найдены действенные и нaдежныe мeтoды лечения этого забoлевaния. Все лечение нaправлено на  предупреждение появле ния новых пятен и лишь частичное уменьшение косметического дефекта. Врачи для лечения витилиго чаще всего примeняют антиоксиданты — препарат ы, которые борются со свободными радикалами, иммуномодуляторы — лекарственные средства, воздействующие на иммунную систему. Кроме этого прим еняют строго дозированное ультрафиолетовое облучение кожи, ПУВА-терапию, лазерное воздействие. Существуют и методы хирургического лечения, к огда в очаг витилиго подсаживают искусственно выращенные клетки-меланоциты.

best_nalenДата: Среда, 09.09.2015, 19:47 | Сообщение # 4
Сержант
ЭТО ВСЕ ИНТЕРЕСНО, НО Я РАСКАЖУ ВАМ КАК ОБМАНУТЬЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ. Как наглые лохотронщики обманывают людей насумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие
суммы.  « Как я лохонул их и получаю стабильно доход             » Нашел я в сети где-то статью
приблизительно такого содержания: «Есть в 
системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и всечто вы на него пошлете вернется 
вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100рублей и выше! Пошлете десять 
тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно,всем понятно, лохотрон, но если 
порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал100 рублей. Через где-то 5
часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружилперевод в 300 рублей! Я 
удивился. Послал потом еще 100 рублей опять тоже самое. Потом послал 300 
рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательнопослал все что у меня было – около 
5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы ужепоняли. Никаких 15000 рублей мне 
никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезлинавсегда… Понятно как они работают. 
У них на сервере стоит хитрая программка,которая принимает суммы от 100 рублей 
и до 899 рублей (закидывал им 900 рублей и ихзабрали, а 899 закинул 
программа вернула 2697 рублей) Вот изаколачивают тысячи! В общем, это я к 
тому, что если быть аккуратным и выслать,небольшую сумму (они принимают любые 
суммы, но не меньше 100 рублей.  их тоже забирают), то всегда можно получать втри раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько
переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 899 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 899
рублей вы в любом случае 
получите 2697 рублей, т.к. сумма мелкая и онибудут ждать пока вы пришлете 
больше. Если аккуратно слать им небольшие суммыто можно их обманывать. Они уже 
не смотрят на переводы сами, за них это делаетспециальный софт (программа), 
что упрощает вероятность их обмана. Я сейчасзарабатываю на этом около 20000 
рублей в неделю (можно делать и больше). Это немиллионы, но это более-менее 
стабильный доход. Денег на этих кошельках сотнитысяч, и меня очень раздражает 
как они кидают людей, по этому надо их разорить.Вот сам кошелек: 410011874664344 Совет:Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 899  рублей то программа их забирает даже и не
пробуйте!!! Я делаю то же 
самое и получаю около 20000 в неделю, которыхмне очень даже вполне хватает! В 
общем, я рассказал, что от меня требовалось.Дальше – ваше дело…

Форум » Test category » Женщина » Самая красивая » Как лечить кожу от витилиго? Излечимо ли витилиго? (Неужели витилого действительно неизлечима?)
Страница 1 из 11
Поиск:

• Пластырь от хронического насморка (5)
  • Чем полезны осиновые почки (5)
  • Правда ли что мозг любит лень (7)
  • Чем быстро можно вылечить солнечный ожог (3)
  • Как понизить количество HBsAg (23)
  • Поиск

Вход на сайт

Подписка

Введите свой e-mail:

Интересно

Работа
    Как подрабатывает автор в интернете

Рекомендую
    Денежные знаки меняю здесь
    Заработок для начинающих здесь Заработай на бонусах здесь

Введите свой e-mail: