Меню сайта

Покупай дешевле
Letyshops

Наш опрос
Сколько сигарет в день вы курите
Всего ответов: 50

Главная

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Клизме нет!

Суббота, 23.09.2017, 17:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Политика и экономика » Почему не разгоняют блокадников в Украине (Как снять блокаду с Донбасса)
Почему не разгоняют блокадников в Украине
GulioДата: Вторник, 21.02.2017, 15:24 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Я никак не могу понять как кучка людей может блокировать поставки дешевого угля в Украину? Уже один раз пострадали от майдана и теперь опять несколько сот идиотов мешают стране нормально жить. Почему армия их всех не разгонит. Пусть даже оружие применят. Сколько это все можно терпеть?

oxyizvekovaДата: Суббота, 11.03.2017, 14:34 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
Цитата Gulio ()
Я никак не могу понять как кучка людей может блокировать поставки дешевого угля в Украину? Уже один раз пострадали от майдана и теперь опять несколько сот идиотов мешают стране нормально жить. Почему армия их всех не разгонит. Пусть даже оружие применят. Сколько это все можно терпеть?
А кому надо решать эти проблемы? Противостоять этим недопатриотам никто в нынешней власти не хочет, потому что именно благодаря им они когда-то к ней и пришли. Если сейчас арестовать этих нарушителей закона, то это значит признать, что власть они захватили противозаконно.

Опять же от нехватки угля лично семья Порошенко или Гройсмана не пострадает. Они могут себе позволить закупать уголь хоть у США. Поэтому никто этой проблемой и не занимается.

Форум » Test category » Политика и экономика » Почему не разгоняют блокадников в Украине (Как снять блокаду с Донбасса)
Страница 1 из 11
Поиск:

• Пластырь от хронического насморка (5)
  • Чем полезны осиновые почки (5)
  • Правда ли что мозг любит лень (7)
  • Чем быстро можно вылечить солнечный ожог (3)
  • Как понизить количество HBsAg (23)
  • Поиск

Вход на сайт

Подписка

Введите свой e-mail:

Интересно

Работа
    Как подрабатывает автор в интернете

Рекомендую
    Денежные знаки меняю здесь
    Заработок для начинающих здесь Заработай на бонусах здесь

Введите свой e-mail: