Меню сайта

Покупай дешевле
Letyshops

Наш опрос
Сколько сигарет в день вы курите
Всего ответов: 68

Главная

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Клизме нет!

Воскресенье, 19.11.2017, 00:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Спорт » Покер » Как вывести деньги с нетеллер в Украине (Вывод средств с нетеллер в Украине)
Как вывести деньги с нетеллер в Украине
al4insДата: Воскресенье, 13.11.2016, 13:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Не так давно встал вопрос об игре в покер. Но каким образом завести деньги в рум, если нет долларовой карты, а потом вывести?
Решила попробовать Нетеллер, который теперь работает в Украине. Все прошло без проблем. Счет моментально пополнился.
Основная проблема выскочила, когда вывела деньги на этот кошелек. Как их теперь переложить в свой карман? Нашла только банковский перевод за 15 долларов, а это очень дорого для меня. И больше ни одного адекватного способа. Разве что их карту заказать за немалые деньги. Может кто-то что-нибудь посоветовать?

ErmakДата: Воскресенье, 13.11.2016, 13:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Тоже когда сталкивался с подобной проблемой. Одна из самых дорогих платежек в интернете. 
Раньше там хоть отличная программа была с возвращением денег за депозиты в разные покерные румы и букмекерские конторы. Теперь такого уже нет. А когда-то это обеспечивало хороший доход многим игрокам.

Что же касается вывода с нетеллера, то я тут только один выход нашел. После того как я завел деньги в свой аккаунт и что-то выиграл, я перевожу деньги своему другу на другой счет в 888. Там он их через время выводит на свою долларовую карту и отдает мне наличностью.

Чтобы отыграть переведенные деньги в 888 деньги их нужно один раз проставить. То есть я перевел 100 долларов, а друг на них в кэш играет. Выиграл 10 долларов, проиграл и так далее пока не отобьет. 

Вот такая вот система-ниппель.

GulioДата: Понедельник, 13.02.2017, 16:41 | Сообщение # 3
Сержант
Интересный вариант. Вот только как бы друг все не проиграл и не оставил вас с носом.

ErmakДата: Воскресенье, 23.07.2017, 12:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Вообще нужно с самого начала регистрироваться не в Нетеллер, а в Скрилл. Там хоть какой-то вывод есть на свою карту банковскую. Комиссию, правда, сделали очень жесткую в 7,5 процента, но все равно тут хоть вывод есть в отличие от Нетеллера.

Форум » Test category » Спорт » Покер » Как вывести деньги с нетеллер в Украине (Вывод средств с нетеллер в Украине)
Страница 1 из 11
Поиск:

• Упражнениями для красоты тела (8)
  • Как заставить себя делать зарядку? (6)
  • Кластерная головная боль. Что за болезнь? (4)
  • Чем известна Норвегия? (6)
  • В каком покер руме лучше всего играть? (4)
  • Поиск

Вход на сайт

Подписка

Введите свой e-mail:

Интересно

Работа
    Как подрабатывает автор в интернете

Рекомендую
    Заработай на бонусах здесь

Введите свой e-mail:

Все права защищены.Сайт Клизме нет© 2017
    Хочу Всё Знать. Полезные Советы